ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ В АКАДЕМИИ МАН

Подарок: 4 полезных гайда от Академии МАН для всех, кто хочет сделать свое меню вкусным, полезным и разнообразным: Забирайте ваши подарки и укрепляйте здоровье всей семьи!

Вот и настал важный для нашей Академии день — первый оффлайн выпускной 1 потока.

На фотографиях не просто выпускники, а настоящие специалисты в сфере нутрициологии, трудоустроенные в МАН и Клуб Юлии Артемовой.

Так, например, студентка Надежда Ануфриева, которая изначально занималась в Московском Долголетие, затем отучилась в Академии и теперь работает в «Московском Долголетии»🔥

Ещё один из наших студентов, а точнее уже экспертов Академии, ученый-биолог, доктор биологических наук, профессор РАН, член-корреспондент РАН, Алексей Александрович Москалёв.

Мы гордимся тем, что выпускаем не просто нутрициологов, а настоящих экспертов и востребованных специалистов ❤️

«Каждый из вас является лучом света, и что бы ни происходило во внешнем мире, какая бы неопределенность ни была, именно нутрициолог является лучом света, который несет здоровье, спокойствие, баланс, внутреннее понимание, куда идти и что делать», — отрывок из обращения нашего ректора, Анастасии Устиновой.

«Вы получили знания по нутрициологии, поняли, как монетизировать. Я вижу, что сейчас здесь сидят те, кто у нас уже работает…»

Следующий большой выпуск в июне, начало положено!🎉

На каком потоке вы обучаетесь у нас?

Делитесь в комментариях)

Выпускники МАН
0 0 голоса
Ваша оценка
Подписаться
Уведомить о
0 Отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы